Ольга Бузова появилась на ТВ без бюстгальтера

14 октября 2020 г., 17:15

Телеведущая Ольга Бузова пришла на запись нового выпуска очередного проекта в кожаном топе, при этом бюстгальтер артистка решила не надевать.

Ольга Бузова появилась на телевидении в откровенном виде. В качестве наряда знаменитость выбрала кожаный короткий топ-бандо и джинсы свободного кроя с высокой посадкой. Дополнила образ исполнительница черным жакетом, который не стала застегивать на пуговицы. Снимок со съемок звезда опубликовала в официальном Instagram-аккаунте.

Пользователи Сети смогли рассмотреть на представленном кадре отсутствие элемента нижнего белья, а именно – бюстгальтера. Многим поклонникам выбор певицы не понравился. По их мнению, артистка "совсем стыд потеряла".

– "Бузова, совсем стыд потеряла! Уже на ТВ без лифчика приходит", "Ой, а под топом – ничего", "Жду комментариев про отсутствие лифчика", "Бюстгальтер забыла?", "Сейчас так модно – без белья?", – цитирует фанатов teleprogramma.pro.

Однако, несмотря на множество негативных комментариев, фотография Ольги Бузовой за несколько часов собрала почти 231 тысячу лайков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники пришли в ужас от внешнего вида Влада Топалова.

Фото: pixabay.com