Натали вызвала негодование фанатов снимком топлес

11 сентября 2020 г., 12:20

Эстрадная исполнительница Натали выставила на всеобщее обозрение в микроблоге снимки без бюстгальтера. Пользователи Сети раскритиковали поведение артистки.

Натали в своем микроблоге опубликовала снимки с очередных съемок. На кадрах исполнительница запечатлена лежащей в большой ракушке в образе русалки. При этом из одежды на знаменитости надета только юбка. Бюст артистки прикрывают локоны и небольшая раковина.

– "Я тебя вижу",для народа На"ви из фильма Аватар значит, "Я тебя люблю", "Вижу тебя сердцем"... ВИЖУ ВАС (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала певица.

Пользователи Сети выставленные на всеобщее обозрение снимки раскритиковали. По словам подписчиков, ничего интересного за кадром очередной съемки они не увидели. При этом некоторых заинтересовал вопрос, как к таким фотографиям относится супруг певицы.

Кроме того, были и те, кто посоветовал Натали "сразу по пояс оголиться" и не скрывать "такую красоту".

– "И муж вас отпустил на таки съемки??? Лежит, такая... Ракушками прикрывши...", "Неинтересно за кадром ничего", "Надо было сразу по пояс оголиться зачем такую красоту прятать то", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты раскритиковали фото Ольги Орловой с торчащим соском.

Фото: pixabay.com