"Есть кто-то еще": фанаты озадачились снимком Кожевниковой с "Лионелем Месси"

02 сентября 2020 г., 12:32

Российская актриса Мария Кожевникова сделала жизнерадостный снимок, где раскрыла таинственного гостя. Ранее звезда предлагала угадать, кто вскоре будет представлен аудитории, но поклонники так и не справились с заданием. Теперь же звезда "Универа" раскрыла все карты, показав известного футболиста.

Кожевникова продемонстрировала фотографию в ярко-розовом платье, которое уже показывала на более ранних постах. Она решила раскрыть личность "таинственного гостя", о котором рассказывала ранее, делясь впечатлением от Краснодара.

– А еще у нас случайно оказался один Мега Крутой гость! Кто угадает, тому приз! (авт. стиль сохранен – прим. ред.) – писала недавно актриса.

На новом снимке звезда встала в окружении своих четырех гостей, а также картонного Лионеля Месси с серьезным выражением лица. Это оказалось забавным решением, с точки зрения некоторых фанатов. Однако они обратили внимание, что позади компании стоит "кто-то еще".

Действительно, на фотографии среди ног гостей и актрисы видны черные кроссовки с белой подошвой. Некоторые предположили, что таким образом затейница пыталась воплотить Месси "в реальность", однако положение картонной фигуры футболиста оказалось левее от реальных ног загадочного мужчины.

– "А чьи черные кроссовки с белой подошвой сзади??", "позади жена месси, она не высокая", "А, правда, чьи??? Неужели Месси?", "Высоковат Месси на фото", "Насмешила!", "Позади есть кто-то еще", "А справа кто от тебя?", – написали поклонники.

Ответа на свои вопросы пользователи Сети так и не получили.

Ранее сообщалось, что фанаты раскритиковали Кожевникову за версию о "короназаговоре".

Фото: Pixabay.com