Фанаты похвалили "сваренную" в котле Чехову за отсутствие шпагата на купели

13 августа 2020 г., 17:06

Известная телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками историей своего банного приключения. Артистка рассказала о "кайфе", испытанном ей в бане, где ее "отходили" веником и "сварили" в чане. Фотоотчет звезды пришелся по вкусу ее поклонникам, порадовавшимся, что звезда не собирается оттачивать на банном инвентаре свою растяжку, как это делает другая отечественная знаменитость ‒ балерина Анастасия Волочкова.

В официальном Instagram-профиле Анфисы Чеховой ее фанаты смогли насладиться видом влажного тела их любимицы, принимающей водные процедуры в одном из Московских загородных клубов. Для предоставленной вниманию публики серии снимков артистка облачилась в закрытый купальник темных оттенков, приоткрывающий содержимое декольте звезды.

– Вчера я испытала на себе все прелести русской бани. Вениками отходили, в чане сварили, эвкалиптом, лавандой и донником надышалась. И даже в хамаме полежала <…> И я такой кайф вчера получила (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала свое времяпрепровождение звезда.

Вместе с тем она рассказала, что была на отдыхе не одна, а вместе с детьми, няней и "экс Бабкой", с которыми она парилась, пила травяной чай с вареньем и варились в котле.

Большинство комментариев от поклонников артистки восхваляли ее красоту, сексуальность и "шикарный" внешний вид. Помимо этого, кое-кто похвалил не только снимки Чеховой, но и ее поведение в банном месте.

– Все фото отличные, главное без шпагата на купели, – прокомментировал кадры один из подписчиков.

Примечательно, что ранее свой шпагат на деревянной купели демонстрировала в личном Instagram-блоге российская балерина Анастасия Волочкова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Волочкова открыла комментарии в Instagram под откровенным фото в купели.

Источник, фото: Instagram / achekhova
Источник: Instagram / volochkova_art
Фото: pixabay.com