"Убила взглядом": фанаты пришли в восторг от молодежного образа Пугачевой

15 июля 2020 г., 14:21

Дизайнеру Игорю Гуляеву удалось запечатлеть на видео знаменитую примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву. Поклонники восхитились внешним видом исполнительницы, сообщив, что на кадрах певица выглядит на "20 лет".

В своем Instagram-профиле известный кутюрье, который находится в дружеских отношениях с Аллой Пугачевой, решил поделиться с подписчиками видео-отрывком, на котором пользователи Сети увидели саму примадонну, облаченную в светлые укороченные брюки, джемпер-оверсайз и кеды пудрового оттенка. Распущенные волосы звезды были аккуратно уложены, а лицо украшал яркий макияж.

– Попытался снять и тут же получил (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировал кадры Игорь Гуляев.

Instagram-пользователи пришли в восторг от внешнего вида их любимицы и поспешили адресовать ей массу лестных комментариев, восхваляющих ее моложавый вид и чувство стиля.

– "Я ее и не узнала , думала какая то молодая женщина , приблизила видео со второго раза Как хорошо и молодо выглядит", "Алла Борисовна шикарная женщина", "Убила взглядом", "Красивая и ухоженная!!! Приятно посмотреть!!!", "Она тут вообще 20 летняя", – поделились мнением на публикацию подписчики звезды.

Вместе с тем фанаты поблагодарили Гуляева за свежие кадры с участием их любимицы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что шестилетняя дочь Аллы Пугачевой умилила аудиторию розыгрышем отца.

Фото: pixabay.com