"Вылитый физрук": усатый Тарзан с короткой стрижкой взбудоражил фанатов

25 июня 2020 г., 16:33

50-летний стриптизер Сергей Глушко, более известный широкой публике под сценическим псевдонимом Тарзан, опубликовал в Instagram-блоге новое фото. Снимок вызвал большой ажиотаж среди поклонников артиста, которые не сразу узнали своего кумира в парике и с усами.

Кадр с супругом певицы Наташи Королевой вновь оказался в центре внимания. В этот раз знаменитый стриптизер предложил аудитории взглянуть на его новый образ, состоящий из накладных усов, короткого парика со светлым оттенком волос и ярко-розовой спортивной кофты, распахнутой на груди.

– Ну шо....поскакали?! Интрига (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировал снимок артист.

Многие поклонники Тарзана признались, что не сразу узнали своего кумира в таком внешнем виде. Кадр с загримированным стриптизером заставил фанатов Глушко помериться остроумием и сравнениями образа артиста с известными людьми и персонажами.

– "Ну прям Николаев с усами", "Тарас Бульба-Апгрейд", "Похожи на Халка Хогана", "Ленин жив", "Получился Брекоткин из уральских пельменей" – поделились своими аналогиями подписчики.

Вместе с тем большинство фолловеров отмечает, что данный образ Тарзана ассоциируется у них со школьным учителем физкультуры, заявляя, что на этом снимке Глушко – "вылитый физрук".

Однако нашлись и такие подписчики, которым не пришелся по вкусу внешний вид стриптизера. Они посчитали, что данный образ его "старит". А многие другие поросли больше никогда не гримироваться подобным образом.

Ранее VSE42.Ru сообщали, что голый Тарзан спародировал "Купание красного коня".

Фото: pixabay.com