Гуф рассказал о предстоящей свадьбе

12 мая 2020 г., 09:53

Рэп-исполнитель Гуф сообщил поклонникам радостное известие. Музыкант счастлив в новых отношениях и готов жениться.

Недавно Гуф выпустил видео на одной из платформ, которое назвал "исповедь". В ролике музыкант сообщил своим поклонникам о романе, повлиявшем на его жизнь. Так, артист вспомнил свои отношения с певицей Кети Топурией. По словам рэп-исполнителя, после того, как девушка от него ушла, он на протяжении полугода находился в депрессии. Однако сейчас, говорит Гуф, все наладилось и он нашел ту "единственную". Об этом пишет издание teleprogramma.pro.

– Сейчас я счастлив. Хочу детей, хочу дочку. Я Лесю очень люблю. <...> Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее, и хочу жениться на ней раньше, чем появятся новости о том, что у нас появятся дети, – цитирует слова певца пресса.

Кроме того, музыкант подчеркнул, что его новая возлюбленная является единственной женщиной, которой он не изменял. По словам Гуфа, пока они были вместе, ему "никого не хотелось".

Также мужчина признался, что знаком с избранницей уже семь лет. А познакомила Гуфа с ней его бывшая супруга Айза Анохина. Как оказалась, ранее артист пытался построить отношения с нынешней возлюбленной, однако потерпел поражение.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Айза Анохина объявила о расставании с мужем из-за Гуфа.

Фото: pixabay.com