"Вот это ноги!": фанаты оценили фигуру Бони в велосипедках

08 мая 2020 г., 12:38

40-летняя телеведущая Виктория Боня показала, как тренируется в стрельбе из лука. Однако пользователей Сети куда больше привлекла фигура артистки.

Виктория Боня продемонстрировала в официальном Instagram-аккаунте, как тренируется в стрельбе из лука на фоне заката. На опубликованной серии кадров знаменитость позирует перед объективом камеры в обтягивающих велосипедках и коротком спортивном топе, поверх которого накинула клетчатую рубашку свободного кроя.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что удивлены тем, как артистка выглядит на самоизоляции. А ведь совсем недавно телеведущая жаловалась в сторис своего микроблога на прибавку в весе, отмечая появившийся живот. Однако поклонники Виктории Бони уверяют, что она "идеально" выглядит. Особое внимание фолловеры уделили "шикарным" ногам женщины. Кроме того, некоторые подписчики сравнили бывшую участницу "Дома-2" с героем средневековых баллад Робином Гудом.

– "Вот это ноги! Просто шикарные", "Вы такая красивая и стройная", "Ты просто бомба", "Прям Робин Гуд", "Какая крутая", "Ноги безупречные" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Виктория Боня предстала перед поклонниками с "сальцем" на боках.

Фото: pixabay.com