Волочкова предстала перед фанатами в съемной "однушке"

15 апреля 2020 г., 10:18

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками снимком 21-летней давности. На кадре молодая артистка позирует в съемной однокомнатной квартире.

Анастасия Волочкова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте архивное фото. Артистка продемонстрировала, как жила до того, как стала известной и богатой. На кадре тогда еще 23-летняя балерина запечатлена в однокомнатной квартире, которую снимала вместе с мамой на улице Полянка.

Как сообщается в подписи к посту, снимок был сделан после первого сольного концерта Анастасии Волочковой. Выступление проходило в театре на Таганке в Москве.

– И ведь я стала первой балериной, которая придумала и воплотила в жизнь создание в балетном мире сольных концертных программ. Очень этим горжусь и дорожу (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото актриса.

По словам танцовщицы, то выступление было очень волнительным, поскольку "все, что впервые, всегда волнительно". Стоит отметить, что Анастасия Волочкова крайне редко выставляет архивные кадры на всеобщее обозрение.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова собралась под венец в "пляжных тапочках" и маске.

Фото: pixabay.com