"Всех замочила": Лолита показала стирку одежды в раковине

02 марта 2020 г., 12:41

Российская эстрадная певица Лолита Милявская опубликовала в своем Instagram-аккаунте видеозапись. Там она замочила футболки своей музыкальной команды в раковине и провела для подписчиков небольшой мастер-класс по стирке.

Лолита Милявская нередко радует своих подписчиков фотографиями и видеозаписями из своей жизни. Недавно она опубликовала в своем профиле Instagram ролик, на котором сообщила об увольнении костюмера и показала, как добивается "благоухания музыкантов" из своей команды. Видео певица назвала "мой бьюти-блог" и оставила многочисленные эмодзи.

На ролике камеру вел один из участников коллектива, где показал Лолиту, нависающую над двумя раковинами из мрамора. На вопрос "что Лола делает?" артистка показала, как стирает майки клавишника, гитариста и барабанщика с их именами на одежде. При этом она смешала в раковине их футболки вместе со своими вещами. По ходу ролика выясняется, что она забыла про майку бас-гитариста и убежала искать ее.

Поклонники 56-летней артистки с юмором ответили на ее "мастер-класс", называя Лолиту "хозяюшкой" и настоящей русской женщиной. Нашлись и те, кто посчитал прачечную и стиральную машину намного эффективнее.

– "Ну мужчины могли и сами себе постирать футболки", "На все руки, вот что значит из СССР", "Всех замочила", "Настоящая забота о своих подчиненных", "Хозяюшка", – пишут поклонники под публикацией в Instagram-аккаунте Лолиты.

Сама певица традиционно ответила на несколько комментариев, поблагодарив за теплые слова фанатов.

Ранее сообщалось, что артистку заподозрили в использовании фонограммы на концертах.

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @lolitamilyavskaya