Маршрутка насмерть сбила девушку на "зебре" в Кемерове, Алексей Панин рассказал о "ступеньках" к сексу с мужчинами, канадские ученые назвали неожиданный продукт для похудения: дайджест новостей за 16-18 августа

19 августа 2019 г., 09:01

Ежедневно в мире происходит множество событий. Они попадают в новостные ленты и стремительно разлетаются по всему миру.

Уследить за таким большим потоком информации практически невозможно, но у нас есть выход. Самые интересные события в Кузбассе, России и мире в дайджесте новостей VSE42.Ru

КУЗБАСС:

1. Маршрутка насмерть сбила девушку на "зебре" в Кемерове

Несчастный случай произошел на перекрестке улиц Веры Волошиной и Двужильного около 18:00 по местному времени. Близкие погибшей сообщили, что на днях девушке исполнилось 23 года.

Обстоятельства трагедии на данный момент устанавливаются, известно. что девушка погибла под колесам маршрутного такси пери переходе дороги в предназначенном для перехода месте.

2. Парень с девушкой погибли в страшной аварии на трассе в Кузбассе

Накануне на участке автодороги Новокузнецк – Кузедеево произошло ДТП, унесшее жизнь двух человек. Кроме того, еще один водитель получил серьезные травмы.

О происшествии в социальных сетях сообщили очевидцы.

– Два трупа: молодые парень с девушкой. По двадцать лет им. Во второй машине, одна женщина, вся переломанная, живая, – написали автомобилисты и выложили видео с места трагедии в соцсети.

3. Около 5 000 племенных свиней задохнулись в Кузбассе

В пятницу, 16 августа, на подстанции в поселке Чистогорский Новокузнецкого района загорелась трансформаторная подстанция.

Авария привела к отключению вентиляции в свиноводческом хозяйстве, которое находится рядом с поселком. В результате погибли примерно 5000 породистых животных, сообщает "Интерфакс".

РОССИЯ:

1. Алексей Панин рассказал о "ступеньках" к сексу с мужчинами

Артист поделился тем, что он является бисексуалом. Кроме того, они с женой – свингерская пара. Он отметил, что постепенно пришел со своей дамой к данному фетишу. Панин рассказал, что ему никогда не были интересны мужчины, он не обращал на них внимания. Однако в близкой компании они с женой позволяют себе отходить от общепринятых норм. Актер считает, что данное поведение не нужно делать нормой, осуждать же тоже не стоит. Об этом он заявил в интервью на YouTube-канале T-Killah.

Также мужчина рассказал, как проходят свингерские вечеринки. По его словам, на входе пара платит деньги, после этого проходит в зал, где находятся бар, столики и сцена. Панин отмечает, что нет четких правил, половой акт начинается спонтанно. Однако каждый вправе отказаться от секса. В конце ролика артист пожелал людям быть добрее и не осуждать предпочтения других.

2. Женщине с коляской выстрелили в голову за замечание в Москве

Полиция задержала мужчину, который выстрелил в голову женщине за сделанное ею замечание. Инцидент произошел в пятницу, 16 августа, вечером на территории ТиНАО (Троицкий и Новомосковский административные округа Москвы).

По версии следствия, женщина во время прогулки с ребенком в коляске заметила пьяного мужчину, который ругался с жильцами дома. Она сделала ему устное замечание и зашла в подъезд. Мужчина последовал за ней. В подъезде он выстрелил ей в голову из пневматического пистолета.

3. Медики назвали полезные свойства облепихи

По словам специалистов, облепиха прекрасно подходит для очищения организма от токсинов. Если же употреблять ягоду регулярно, то наладится работа кишечника. Помимо этого, она является природным антидепрессантом. Особенно положительно облепиха скажется на психологическом состоянии эмоциональных людей и тех, кто часто подвергается стрессу на работе.

Положительно ягода повлияет и на внешность. Она улучшит состояние волос и кожи. Это связано с тем, что облепиховое масло восстанавливает поврежденную структуру, устраняет воспаление, выравнивает цвет лица. Об этом пишет ОАnews. Также продукт является прекрасным афродизиаком наравне с устрицами.

МИР:

1. Канадские ученые назвали неожиданный продукт для похудения

Исследователи из госпиталя св. Михаила в Торонто провели эксперимент, участниками которого стали 2 500 человек. Им нужно было употреблять макароны вместо любых других углеводных продуктов.

Результаты удивили ученых: люди, которые употребляли в неделю 3,3 порции вместо других углеводов, похудели на полкилограмма. Таким образом, ученые пришли к выводу, что такой продукт, как макароны не способствуют жировым отложениям и лишнему весу.

2. Названы смертельно опасные лекарства

По словам Гилберта, к летальному исходу может привести неправильный прием нестероидных противовоспалительных препаратов. Если принимать медикаменты долго и в большом количестве, может открыться язва желудка и кровотечение. Поэтому курс лечения не должен превышать семи дней.

Вторыми в списке оказались лекарства для разжижения крови. Неверная схема применения также может спровоцировать внутреннее кровотечение, пишет издание "Актуальные новости".

3. Ученые выяснили, каких мужчин желают женщины

Специалисты из Медицинского колледжа Ягеллонского университета в Польше провели длительные исследования для определения типажа мужчин, который является наиболее притягательным для женщин, сообщает "Planet Today".

Ученые изучали взаимосвязь между репродуктивными функциями женского организма и определенными типами характера мужчин. В ходе исследовательских работ, подопытная группа парней была разделена на три подгруппы по их основным чертам характера: макиавеллизм (расчетливость и манипулирование), нарциссизм и психопатия.