Пора экономить с компанией «АвтоСкан-Сиб»!

28 мая 2015 г., 14:04

Все мы любим различные акции, скидки и подарки, ведь любой вид экономии в непростое с финансовой точки зрения время – это хорошо. И неважно, о чём идёт речь: о скидке на молоко или специальной цене на покупку и установку тахографа.

О том, что такое тахограф, зачем он нужен, где его купить и как не попасться на удочку мошенников, мы вам уже рассказывали. А теперь настало время приятных сюрпризов: компания "АвтоСкан-Сиб" объявила об интересной акции, которая поможет вам сэкономить существенные деньги.

Суть акции довольно-таки прозрачна: с 1 по 30 июня каждый клиент может получить скидку в целых восемь процентов на покупку и установку тахографа. Даже приобретая и устанавливая всего один аппарат, вы сэкономите неплохую сумму, а если вам нужно оборудовать тахографами целый автопарк, то для вас эта акция станет настоящим подарком.

Однако и здесь есть свои особенности. Для того чтобы получить восьмипроцентную скидку, вам тоже придётся немного потрудиться, а именно прочитать данную статью. Дело в том, что скидка распространяется только на тех клиентов, которые сообщат менеджеру, что прочитали информацию об акции в этом материале.

В общем, всё просто: прочитай статью, расскажи об этом в офисе компании с 1 по 30 июня и получи скидку на покупку и установку тахографа у одного из лидеров регионального рынка. Настала пора экономить вместе с "АвтоСкан-Сиб", и твоя задача – не пропустить её!