Скандальный экс-адвокат Михаила Ефремова планировал заняться делом "мытищинского стрелка"

Адвоката Эльмана Пашаева заметили возле дома мужчины из Мытищ, забаррикадировавшегося и отстреливавшегося от силовиков. Как сообщают СМИ, юрист хотел предложить стрелку и его близким свои услуги.

СМИ сообщают, что Пашаев "крутился" возле дома в Новых Вешках, Подмосковье, чтобы предложить 61-летнему стрелку свои услуги. Однако по итогу инцидента и его последствий мужчина скончался в коттедже. Адвокат не стал скрывать своих недавних намерений помочь, просто не успел этого сделать.

– Я объяснил, что нужен адвокат, но все равно его нет (стрелка – прим.ред.). Я и им (близким) объяснял, что смысла нет. Наймите кого-нибудь, к следователю просто так не ходите, что бы был адвокат, – рассказал Пашаев, передает его слова РЕН ТВ.

Напомним, что Пашаев был адвокатом артиста Ефремова, осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы. Под конец разбирательств громкого дела он лишился статуса адвоката, а сам актер отказался от его услуг. Он также попал под проверку СК по делу о мошенничестве. Он прославился как адвокат VIP-лиц.

В поселке Новые Вешки на днях произошел инцидент: мужчина стал отстреливаться от прибывших к его дому силовиков. Последние же приезжали для проверки информации о том, хранит ли мужчина оружие незаконно. В своем сопротивлении хозяин дома использовал около 20 гранат. Он отказался сдаться даже тогда, когда в коттедже начался сильный пожар. После проникновении в дом было обнаружено обгоревшее тело стрелка и боеприпасы. Был ранен один человек.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle