"Адвокат меня подставил": Ефремов объяснил отказ от услуг Пашаева

Заслуженный артист России, осужденный за смертельное ДТП, в разговоре с правозащитниками объяснил свой отказ от услуг адвоката Эльмана Пашаева. Ранее сообщалось, что юрист будет представлять интересы Ефремова на аппеляции приговора актеру.

Во время беседы с заместителем председателя столичной Общественной наблюдательной комиссии, навестившей Ефремова в СИЗО, актер рассказал о своих ожиданиях, что в камеру придет другой адвокат.

По словам артиста, Пашаев стал уверять Ефремова в том, что апелляционная жалоба должна подаваться в последний день. Осужденный на восемь лет актер высказался, что считает подход адвоката "каким-то странным" и "рискованным".

– Адвокат меня "подставил" на эти 8 лет. Он обещал одно, а получилось другое. И мы с ним вроде бы не продлевали договор, я думал, придет другой адвокат, а пришел снова он, – высказался актер.

Артист также подчеркнул, что со слов Пашаева, его послала к осужденному супруга Ефремова. Отмечается, что на данный момент у актера "связи с ней нет" и он не может узнать, что происходит.

Также Ефремов рассказал, что стал лично изучать случаи судебной практики. Актер обратил внимание на то, что прошлом году виновнику в смертельном ДТП, так же как и ему, дали восемь лет, однако в том инциденте жертв было больше, передает "Подъем".

Ранее сообщалось, что Ефремов отказался от услуг адвоката Пашаева.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle