Невестка Королевой и Тарзана показала гениталии на камеру

Откровенные фотографии невестки Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного как Тарзан, появились в Сети. В кадре девушка демонстрировала гениталии.

После того, как появилась информация о женитьбе сына Наташи Королевой и Тарзана, в Сети распространились фотографии девушки с откровенной фотосессии. На снимках Мелисса, как называет себя невеста Архипа Глушко, позирует в джакузи с лепестками роз полностью голой.

На большинстве снимков возлюбленная наследника звездной четы демонстрирует обнаженные бюст и живот. А на одном из кадров девушка и вовсе стоит на коленях, повернувшись ягодицами к фотографу и демонстрируя гениталии.

Кроме того, как передает портал paparazzi.ru, на всеобщее обозрение были выставлены ролики, где Мелисса позировала среди других девушек в нижнем белье, а потом и без него все в том же джакузи с лепестками роз.

Отметим, что на странице возлюбленной Архипа Глушко во ВКонтакте также есть фотография из данной серии. Однако там снимок более скромный: девушка почти полностью погружена в воду, прикрыв интимные части тела.

На жизнь Мелисса зарабатывает стриптизом. Девушка не стесняется своей профессии и открыто говорит о ней. В одном из последних интервью она заявила, что "идеальна".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Королевой и Тарзана собрался жениться на стриптизерше из Новокузнецка.

Источник: www.paparazzi.ru
Фото: TFP FOTO Колесников
Комментарии для сайта Cackle