Сын Королевой и Тарзана собрался жениться на стриптизерше из Новокузнецка

Единственный наследник Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного как Тарзан, сделал предложение руки и сердца девушке из Новокузнецка. Избранница молодого человека зарабатывает на жизнь стриптизом.

19-летний Архип Глушко сделал предложение избраннице и подарил помолвочное кольцо с россыпью бриллиантов. Невесткой Наташи Королевой и Тарзана стала 20-летняя Мелисса с копной афролоконов, накачанными губами и пятым размером груди. Зарабатывает себе на жизнь девушка стриптизом.

По словам Мелиссы, предложение руки и сердца от Архипа Глушко она получила в День святого Валентина – через семь месяцев после знакомства. Однако, как призналась избранница сына звездной четы, первой предложение сделала она ему.

– У меня было бабушкино обручальное кольцо. Оно у меня всегда было на среднем пальце, потому что оно мне большое было, и я ему этим кольцом сделала предложение. Он согласился, – цитирует девушку НТВ.

О невестке Королевой и Тарзана известно, что она родилась в Ташкенте, а выросла в Новокузнецке, городе Кемеровской области. Мама девушки – домохозяйка, а отец – токарь пятого разряда. Стриптизом она начала заниматься в 18 лет. В "хорошие" месяцы заработок Мелиссы доходил до 800 тысяч рублей.

– Я никогда бесплатно не садилась на колени, не давала трогать грудь, лапать, обжимать, – сообщила девушка.

Сейчас в звездной семье Мелиссе намекнули, что со стриптизом пора завязать, поэтому она уволилась из клуба. Теперь она живет в особняке Наташи Королевой и учит ее сына азам танца на пилоне. Тем не менее, как призналась девушка, ей этого мало, и она хочет вернуться к прежней работе.

– Мне этого не хватает, и я хочу вернуться в клуб на один-два раза в неделю. Архип сказал: "Главное – не ходи в приват", – заявила невеста Архипа Глушко.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Королевой и Тарзана предстал перед публикой с "обручальным" кольцом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle