Куда сходить: безудержное веселье после Нового года

Итак, куранты уже давно отгремели, праздничный стол завален прошлогодней едой (да, это та самая баянистая шутка), похмелье почти прошло, все родные, близкие и друзья поздравлены и посещены, и вроде бы новогодние дела на этом закончены. Однако впереди ещё как минимум неделя безудержного веселья, и её надо провести так, чтобы запомнить до следующего года. Но куда податься в новогодние каникулы, когда, кажется, на улице живая инсталляция фильма "Я – легенда", а большинство дверей отталкивает неприветливой табличкой "Закрыто"? Корреспонденты VSЁ42 сейчас вам всё расскажут.

Harat’s Pub

Всем известный ирландский паб, в котором и в обычные выходные не протолкнуться, а уж в новогоднюю ночь – тем более. Но наутро наверняка выживут не все, поэтому, если накануне постараться сохранить свой рассудок, то как минимум пару праздничных вечеров можно смело затусить именно тут.

Ноградская, 5

02.01, пятница – Paper Soldier's Band

06.01, вторник – SКАЧАЙ (Екатеринбург)

08.01, четверг – He called her Jen (Новосибирск)

10.01, суббота – Pandora Secret

Ленинградский, 21

04.01, воскресенье – Paper Soldier's Band

07.01, среда – Popcorn

09.01, четверг – Paper Soldier's Band

Коктейль-кафе Cosmo

Тем временем в коктейль-кафе, которое находится прямиком за углом одного их "Хэрэтсов", все праздники будет идти самый настоящий диджейский марафон. Правда, с небольшими перерывами, но даже в эти перерывы "Космо" будет работать.

01.01, четверг – DJ Alex Batalov & DJ Kayot

02.01, пятница – DJ Sova & DJ Wild Il

03.01, суббота – DJ Salino

07.01, среда – DJ Sova

09.01, пятница – DJ Sterling & DJ Sova

10.01, суббота – DJ Axe-L

Кафе-бар «Маяк»

Как уверяют владельцы "Маяка", это, пожалуй, самое интеллектуальное кафе нашего города, в котором, помимо всего прочего, часто играет свежая электронная музыка, которую крутят непосредственно её авторы, часто приезжающие со всей России, а то и из-за её пределов.

01.01, четверг – Happy birthday, Mayak & DJ MOS

Легендарный стрит-бар BUFFER

Куда ещё идти на праздниках за вкусным и недорогим пивом, если не в "Буффер"? Тем более, что там наверняка намечается движуха. Правда, не такая активная, но все мы люди, и все мы хотим отдохнуть, а на праздниках для многих наш отдых – это работа.

04.01, воскресенье – Денис Иголкин

06.01, вторник – ХВОЯ

Творческое объединение «Кот да Винчи»

Для тех, кто на Новый год не пил и на дальнейших праздниках тоже не намерен, при этом ему некомфортно находиться в обществе людей "подшофе", тоже есть варианты, куда сходить, чтобы нескучно провести своё время, – это самое популярное антикафе Кемерова.

02.01, пятница – День шведского стола

03.01, суббота – День рождения Джона Толкиена

05.01, понедельник – Пельменный день

06.01, вторник – Поэтический вечер

07.01, среда – Вечер лучших короткометражек

08.01, четверг – День рождения Элвиса Пресли

10.01, суббота – Вафельный день

Отметим, что наиболее полный список самых интересных событий Кемерова в новогодние праздники вы можете найти в разделе "Афиша" на городском информационном сайте Vsё42 и в группе в соцсети "ВКонтакте".

Автор:
Комментарии для сайта Cackle