Прости-прощай: истории скандальных расставаний российских звезд

Говорят, деньги портят людей, и на примере некоторых знаменитостей, расставшихся со своими вторыми половинками после обретения богатства, мы действительно может в этом убедиться. Кто из звезд шоу-бизнеса не самым достойным образом завершил свои прошлые отношения, узнайте в нашем материале.

Андрей Аршавин

Футболист Андрей Аршавин после десяти лет гражданского брака с Юлией Барановской бросил семью ради новой возлюбленной, несмотря на то, что его жена носила их третьего общего ребенка. Детей спортсмен оставил на попечение Барановской и прекратил общение с ними на долгие годы, а заодно всеми правдами и неправдами добивался через суд отмены алиментов. К счастью для Аршавиных-младших, у отца так и не получилось избавиться от финансовых обязательств, а их мама решила не опускать руки. Вскоре она сделала карьеру, полностью обеспечив и себя, и отпрысков всем необходимым. Футболист же женился на очередной возлюбленной, но и в этих отношениях своей привычке проводить ночи вне дома не изменил. Последовало второе громкое и скандальное расставание. Маленькой Есении Аршавиной, рожденной в законном браке спортсмена, с алиментами не повезло куда больше, чем старшим братьям и сестре: футболист просто отказывается их платить.

Не только Андрей Аршавин, но и другие отечественные звезды отказываются платить деньги на содержание собственных детей. О ком идет речь, узнайте тут.

Дмитрий Тарасов

Еще один отечественный футболист, Дмитрий Тарасов, выглядел весьма счастливым в браке с Ольгой Бузовой, которая шла ради своего мужчины практически на все. Правда, впоследствии оказалось, что радужная картинка была большим пиар-ходом, а в семье уже давно цариk разлад. Разорвав отношения с телеведущей, Тарасов ушел к другой, оставив бывшую жену в глубочайшей депрессии. Почему-то этого ему показалось недостаточно, и вскоре не осталось передач, где бы он не дал "разоблачительное" интервью о своей прежней супруге. "Добить" Бузову футболист решил весьма оригинально, вскоре после разрыва переехав в дом, который строил для бывшей жены, с новой возлюбленной. Вследствие этого поклонники пары "Тарабузиков" поделились на два враждующих лагеря, но позже тех, кто поддерживал бессменную телеведущую шоу "Дом-2", оказалось куда больше.

Вадим Казаченко

Певец Вадим Казаченко также бросил жену в интересном положении, не желая признавать их общего ребенка. Его бывшей супруге даже пришлось сделать тест ДНК, доказывающий родство малыша и ее нерадивого мужа. Даже после этого Казаченко не поспешил окружить сына заботой, и тогда женщине пришлось подать в суд на алименты. В итоге певца обязали содержать семью, выплачивая наследнику и его матери чуть больше 30 тысяч рублей ежемесячно. По словам самой знаменитости, никаких особых чувств к малышу он не испытывает, равно как и чувства вины за уход из семьи.

Анастасия Ивлеева

Знаменитый блогер Анастасия Ивлеева обязана обретенной знаменитостью своему бывшему молодому человеку – певцу Арсению Бородину. Когда молодой человек познакомился с этой девушкой, приехавшей из села в Ленинградской области, он сразу же разглядел харизму и талант новой подруги. Парень помог Ивлеевой перебраться в Москву, а вскоре у них случился роман. Бородин вложил силы и средства и в продвижение аккаунта @_agentgirl_ в социальной сети Instagram: именно благодаря его стараниям Ивлеева стала одним из сильнейших инфлюенсеров рунета. Однако, как только карьера девушки начала развиваться, отношения звезд пошли на спад. Как оказалось, слава значит для ведущей куда больше, чем находящийся рядом человек. Вскоре еще недавно такие красивые и страстные отношения завершились расставанием.

Марат Башаров

Скандальный развод Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой состоялся в 2019 году, после крупного конфликта, связанного с домашним насилием. Закончить эти болезненные отношения решила супруга актера. По словам брата Шевырковой, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Башаров разбил жене нос, чем и поставил крест на их, казалось бы, счастливом браке. Несмотря на то, что сам актер утверждал, что ничего такого не помнит, общественность, разумеется, поверила словам его супруги. Дело в том, что именно из-за агрессивного поведения звезды распался и его предыдущий брак с Екатериной Архаровой.

Что ж, звездным героям нашей статьи есть, чему поучиться у своих не менее знаменитых коллег, которые за долгие годы научились решать со вторыми половинами все возникающие проблемы и построили по-настоящему образцовые семейные отношения.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle