Долой стеснение: самые скандальные наряды знаменитостей

Смелый наряд – отличный способ привлечь к себе внимание. Знаменитости об этом знают, и стараются каждый свой выход в свет превратить в повод для обсуждения.В этом материале мы собрали для вас самые эпатажные наряды российских и зарубежных звезд.

Лолита: прозрачное трико и шаровары из органзы

Открывает наш список экстравагантный наряд Лолиты Милявской, в котором она появилась на фестивале "Жара" в 2017 году. Звезда не постеснялась выйти на сцену в прозрачном расписном трико, плотно обтягивающем пышные формы. Эпатажная выходка певицы спровоцировала фурор среди публики, ответившей язвительными шутками и интернет-мемами. Однако Лолита не обиделась, и даже, наоборот, поучаствовала в веселье.

– Мои любимые фотожабы! Призываю женщин не нулевого размера хоть раз себя порадовать с улыбкой! – напутствовала певица поклонницам.

Своему же совету Лолита последовала после расставания с мужем Дмитрием Ивановым. Она выложила в Instagram-аккаунт видеозапись, на которой лично анонсирует релиз песни "Папа", позируя перед зеркалом в полностью прозрачных брюках из органзы. Несмотря на это, поклонники засыпали знаменитость комплиментами, отметив, что развод пошел ей на пользу.

Лолита Милявская получает от поклонников комплименты и по менее значимым поводам. Все дело в том, что свою неидеальную внешность певица любит и принимает, следуя правилам здорового бодипозитива. Впрочем, обычным людям противостоять общественному мнению бывает куда сложнее. Как это получается не у звезд, рассказала модель весом в 135 килограммов.

Ольга Бузова: костюмы самурая и Афродиты

Ольга Бузова, покорившая сердца фанатов по всему миру, считает, что костюм должен соответствовать заданному ей образу сильной и независимой женщины.

– Красота требует жертв, поэтому для меня как бы просто приехать в платье неинтересно. Слишком взяла высокую планку. И мне нравится это делать, – поделилась Ольга.

Поэтому на ковровой дорожке Русской музыкальной премии RU TV 2017 звезда появилась в облике самурая. Поклонники Бузовой тут же разделились на два лагеря. Одни порицали диву за карнавальный наряд, другие, наоборот, увидели в ней икону стиля.

Впрочем, Ольгу, похоже, угнетает необходимость все время соответствовать сценическому образу, а потому, на Русской музыкальной премии МУЗ-ТВ 2017 она предстала перед фанатами в образе Афродиты. К слову, до красной дорожки певица ехала внутри огромной ракушки, в которой ей пришлось просидеть до выхода 40 минут.

– Я хотела напомнить всем, что я все-таки женщина. Я устала, что со мной все воюют. А как я могла еще появиться на премии, кроме как не из пены? – прокомментировала певица свой наряд.

И, действительно, создалось ощущение, что девушка только что покинула морские воды, потому как интимные зоны ее тела прикрыли только фигурная вышивка и укороченный шлейф.

Возможно, такими откровенными нарядами Бузова пыталась привлечь внимание бывшего мужа, Дмитрия Тарасова, который расстался с ней после 4 лет брака в 2016 году. Несмотря на прошедшее время, пересуды о паре все еще не улеглись. Впрочем, история знает немало культовых звездных пар, которые, несмотря на сильные чувства, так и не смогли ужиться вместе.Читайте о трагичных разрывах самых красивых пар советского кино в нашем материале.

Ким Кардашьян: экстравагантная одежда на каждый день

Ким Кардашьян заслуженно считается иконой стиля, однако и у нее случаются модные промахи. Несмотря на то, что красота ее фигуры не требует подтверждения, звезда постоянно старается выставить тело напоказ.

Так, в повседневном гардеробе Ким умещаются обтягивающие платья из черного капрона, прозрачная белая комбинация, длинный сарафан крупной вязки, спортивные штаны, которые знаменитость сочетает с кружевными боди, и прочие модные изыски.

Дополняет наряды шоувумен, как правило, излишне высокими ботфортами или другой обувью на каблуках, хотя папарацци не раз заставали девушку вне дома в обычных комнатных тапочках.

Непонятно одно: как Канье Уэст выпускает супругу из дома в таком виде, и почему любимица миллионов испытывает такую неприязнь к закрытой одежде?

Анастасия Волочкова: кожаное боди

Практически каждое появление Анастасии Волочковой на публике превращается в модный скандал. Певица постоянно экспериментирует со стилем, примеряя разные образы. Так, в 2015 году она опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото в полный рост, на котором запечатлена в черном кожаном боди. Все бы ничего, но наряд балерины, дополненный ошейником и металлическими вставками, больше напоминал костюм из серии "садо-мазо".

Несмотря на резкую критику со стороны подписчиков, Анастасия впоследствии не раз появлялась в аналогичных нарядах. Так, в похожем боди дива выступала на детском концерте в Башкирии в 2017 году.

Леди Гага: костюм из сырого мяса

Мать всех монстров ошарашивала публику нарядами далеко не один раз. Особенно запомнилось поклонникам платье из сырого мяса, надетое певицей на 27-ю церемонию музыкальных наград MTV Video Music Awards в 2010 году. В комплекте к основному элементу кроваво-красного наряда также шли мясная шляпка, сумочка и сапожки.

Впрочем, на этом модные странности певицы не закончились. Публика не раз обсуждала несуразный черный костюм Леди Гаги, который она надевала с маской, похожей на водолазную, наряд надувной серебряной звезды и многочисленные окровавленные боди. В общем, что ни выход, то скандал.

Филипп Киркоров: наряды, достойные короля

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров понимает, что его многолетняя популярность напрямую зависит от постоянно подогреваемого интереса публики.

– Артист должен каждый раз появляться в новом костюме. Люблю удивлять и, возможно, поэтому столько лет популярен на эстраде. Да и почему не дать людям возможность обсудить не только мою песню, но и меня, мой внешний вид, костюм? – рассуждает певец.

И, действительно, модных поводов для обсуждения Киркоров дает немало. Особенно нравятся певцу облачения в королевском стиле. После того, как на концерте в Сургуте местный дизайнер подарила шоу-мену массивный венец, инкрустированный драгоценными камнями, он поделился новостью в своем микроблоге в Instagram: "Вчера в Сургуте меня короновали". С тех пор корона все чаще становится элементом образа певца. Так, в царственном облачении Киркоров представал на собственном дне рождения, "Евровидении" 2019 года и многочисленных выступлениях.

Рианна: платье из платка и гигантские сапоги

Сильный голос Рианны и ее сумасшедшая энергетика сделали свое дело. Поклонники обожают певицу и принимают ее любой. Знаменитость чувствует любовь публики и не боится ее испытывать, постоянно экспериментируя с образами.

Так, в 2018 году Рианна надела на фестиваль "Коачелла" гигантские сапоги от французского бренда Y/Project, считающиеся чуть ли не самой узнаваемой обувью в истории. Судя по всему, звезда решила, что обувь будет главной деталью ее образа, а потому прикрыла тело практически прозрачным платьем, больше напоминающим скомканный шейный платок. Фото этого великолепия РиРи выставила в свой Instagram-аккаунт. Судя по отзывам, адепты высокой моды оценили составленную певицей комбинацию. Публика же быстро распространила фото по Сети, взахлеб обсуждая нелепость облачения любимицы.

Николай Басков: костюм белого тигра

Замыкает наш список Николай Басков. В 2015 году он сам и его бывшая подруга Софи стали самой стильной парой России. Экстравагантный шоумен истолковал полученный статус по-своему, и в переносном смысле выпустил наружу внутреннего зверя, появившись на концерте в костюме белого тигра. Двояко истолковать смысл облачения было сложно, так как голова голубоглазого животного красовалась непосредственно на причинном месте брюк артиста. Но поклонники все же смогли это сделать, использовав в качестве повода для шуток стилизованный микрофон певца, вшитый в хвост смелого костюма.

Впрочем, белый тигр – не единственное эпатажное облачение Баскова. Как и его коллега Филипп Киркоров, он с удовольствием надевает царственные наряды, дополняя образ короной на голове.

Комментарии для сайта Cackle