"Хваталась за сердце": Сафронов высказался о состоянии вдовы Грачевского

Художник Никас Сафронов в беседе с журналистами прокомментировал состояние здоровья вдовы Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской.

Никас Сафронов в беседе с журналистами заявил, что Екатерине Белоцерковской пришлось нелегко после смерти супруга: она много плакала на похоронах и сильно страдала. По словам шоумена, молодая возлюбленная покойного артиста не была готова к такому исходу событий, несмотря на то, что у него было онкологическое заболевание.

– Был момент, когда Екатерина чувствовала себя очень плохо и "хваталась за сердце", – цитирует художника СМИ.

Однако, по уверениям художника, Екатерина Белоцерковская не находится в предынсультном состоянии. Как подчеркнул Сафронов, вдова уже во время поминального вечера начала "оттаивать", и все благодаря их с режиссером маленькому сыну – Филиппу.

– Она говорит: "Ради Филиппа я готова жить дальше". Конечно, если бы не было сына, она бы "была готова лечь в могилу", как она говорит, – заявил шоумен.

Никас Сафронов подчеркнул, что слухи об инсульте у вдовы Бориса Грачевского сильно преувеличены, ведь она "молодая" и "здоровая". Художник уверен: у Екатерины Белоцерковской, несмотря на большой стресс, есть силы продолжать жить. Об этом пишет "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что друзья вдовы Грачевского рассказали о ее предынсультном состоянии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle