Друзья вдовы Грачевского сообщили о ее прединсультном состоянии

Близкое окружение вдовы Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской сообщило, что она находится в прединсультном состоянии.

Екатерина Белоцерковская после смерти супруга Бориса Грачевского плохо себя чувствует. Как оказалось, 36-летняя женщина находится в прединсультном состоянии. Молодая мать после трагедии не спит и ничего не ест.

Близкие вдовы режиссера признались, что Белоцерковская находится в состоянии "жуткого" стресса, поэтому непонятно, как она теперь будет восстанавливаться. Об этом пишет teleprogramma.pro со ссылкой на источники в ближайшем окружении женщины.

Отмечается, что во время траурной церемонии прощания с Борисом Грачевским его вдова постоянно плакала. Коллегам и друзьям пришлось поддерживать под руки убитую горем Екатерину Белоцерковскую. В конце она обратилась к покойному мужу с прощальными словами.

– Ты был, есть и будешь. Будешь вечно в наших сердцах. Знаешь, ты, как никто, любил жизнь. И любишь сию минуту. Ты гениальнейший человек. Ты просто помни только об одном, что мы все тебя любим. Все твои дети тебя любят. И я тоже, – цитирует Белоцерковскую СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Елена Малышева рассказала об основной причине смерти Бориса Грачевского.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle