СМИ: Кейт Миддлтон нарушила запрет Елизаветы II о продолжении рода

Жена герцога Кембриджского Уильяма и многодетная мать Кейт Миддлтон, по информации британских медиа, снова беременна. При этом королева Великобритании ранее запретила супругам в ближайшее время заводить детей.

Уильям и Кейт Миддлтон однажды были вынуждены анонсировать первую беременность герцогини, так как пресса быстро заметила, что женщина несколько дней провела в больнице короля Эдуарда VII в Лондоне. Позже выяснилось, что ее мучили приступы тошноты. Тогда у пары родился сын Джордж Кембриджский, которому на данное время семь лет.

С тех пор британские журналисты тщательно следят за личной жизнью Миддлтон, ожидая, что застанут очередную беременность герцогини. Однако историк Роберт Лейси рассказал, что сейчас чета не старается активно скрывать перемены в личной жизни. Он также поделился наблюдением, которое может подсказать прессе о беременности. Например, по словам историка, при рождении Чарльза супруг Елизаветы II Филипп играл в сквош во дворце, а когда появился принц Уильям – то в поло. Как утверждает Лейси, это может ответить на слухи об интересном положении Миддлтон, если они "подловят" ее супруга за спортивной игрой во дворце.

– Уже сейчас детали того, что происходит с Кейт, не скрываются, как это было бы в прошлом у их старших родственников. И мы видим беспокойство очень современного мужа, который каждый день навещает ее в больнице, – сообщил биограф для Express, приводит информацию "Профиль".

Напомним, что слухи о беременности Кейт Миддлтон возникли после того, как она появилась на подкасте "Счастливая мама, счастливый ребенок", при этом женщина долго говорила о своем опыте материнства. А до этой "волны" слухов, герцогиня неоднократно клала руку себе на живот во время встреч.

При этом известно, что ранее Елизавета II запретила Кембриджским планировать беременность. Глава Британии объяснила это тем, что роды отнимут много времени и сил у Кейт и Уильяма, а с отъездом Меган Маркл и принца Гарри на их плечи ляжет слишком много королевских обязанностей.

Также недавно стало известно, что королева Великобритании вынудила Маркл и принца Гарри отказаться от королевских полномочий неаккуратным жестом на празднике.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle