Елизавета II запретила Кейт Миддлтон рожать из-за Меган Маркл

Супруга герцога Кембриджского Уильяма и многодетная мать Кейт Миддлтон оказалась сжата в строгие рамки со стороны британской королевы. СМИ пишут, что всему виной отъезд Меган Маркл, которая сложила дворцовые обязанности вместе с принцем Гарри.

Сообщается, что Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют завести четвертого ребенка. В данный момент герцоги Кембриджские воспитывают двухлетнего Луи, шестилетнего Джорджа и пятилетнюю Шарлотту.

Однако планы королевской четы нарушились строгим запретом Елизаветы II, которая выступила против идеи расширения семьи. Глава Британии объяснила это тем, что роды отнимут много времени и сил у Кейт и Уильяма. По словам королевы, им нужно сосредоточиться на восстановлении дворцовой репутации и выполнении дополнительных обязанностей, которые легли на плечи герцогов после отъезда принца Гарри и Меган Маркл. С последней, как известно, у Миддлтон сложились не самые "теплые" отношения.

Сама герцогиня Кембриджская оказалась не против погрузиться в работу и отложить планы по рождению нового члена семьи, хоть и рассказала, что расстроена этой ситуацией, пишет "Экспресс газета".

Отметим, что несмотря на напряжение между Сассекской и Кембриджской герцогинями, Маркл намеревалась извиниться перед Миддлтон. Сделала ли она это на самом деле пока неизвестно.

Ранее видеограф рассказал о властном поведении Меган Маркл на съемках до вхождения в королевскую семью.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @kensingtonroyal Vérifié
Комментарии для сайта Cackle