«Ростелеком» предлагает кузбассовцам подключить телефон за 1 рубль

07 ноября 2014 г., 16:30

Компания "Ростелеком" в Кузбассе с 10 по 18 ноября 2014 года вновь запускает акции по подключению жителей и организаций Кемеровской области к сети стационарной телефонной связи "Телефон за 1 рубль для физических лиц" и "Телефон за 1 рубль для юридических лиц". Акция будет действовать на всей территории Кузбасса. Абонентам (как физическим, так и юридическим лицам), желающим воспользоваться предложением компании, предоставляется возможность подключения к местной телефонной связи за 1 рубль*.

Для участия в акции необходимо подать заявку на подключение в любом офисе продаж и обслуживания клиентов компании на территории Кемеровской области. При наличии технической возможности на предоставление доступа к местной телефонной сети, данная услуга будет быстро и качественно оказана в течение трёх рабочих дней. Заявку можно подать по телефону 061.

Также для абонентов компании "Ростелеком" через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи (так называемая "восьмёрка"), IP-телефония, возможность подключения скоростного интернета и интерактивного телевидения (подключение этих услуг – бесплатное).

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку на подключение услуг можно на сайте http://rt.ru и по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания "Ростелеком".

Кемеровский филиал ОАО "Ростелеком" – структурное подразделение компании ОАО "Ростелеком", которое действует на территории Кемеровской области.

Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала "Сибирь" ОАО "Ростелеком" ("Ростелеком – Сибирь"), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО "Сибирьтелеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком".

ОАО "Ростелеком" (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,8 млн, а платного ТВ "Ростелекома" – более 7,6 млн пользователей, из которых свыше 2,3 млн смотрят уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ".

Консолидированная выручка Группы компаний за 1 кв 2014 год составила 80,4 млрд рублей, OIBDA достигла 26,5 млрд рублей (33,0% от выручки), чистая прибыль – 6,9 млрд рублей.

"Ростелеком" является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне BBB-, а также агентства Standard&Poor"s на уровне "BB+".

* для физических лиц – с НДС, для юридических – без НДС