«Билайн» и КВН: живи полной жизнью

10 октября 2011 г., 15:10
10 октября 2011 года, Кемерово.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Кемерово стал генеральным партнером Городского клуба КВН.

В рамках сотрудничества с 1 октября 2011 года «Билайн» будет поддерживать все игры КВН Школьной лиги, Студенческой лиги, а также игры Областной лиги «КВН-Кузбасс».

Первые игры при поддержке «Билайн» пройдут уже 17 октября на Фестивале Студенческой лиги, а также на полуфинале Областной лиги «КВН Кузбасс», редактором которой традиционно является Николай Архипенко, чемпион Высшей лиги, капитан команды КВН «Сборная Краснодарского края «БАК-Соучастники».

«Мы всегда рады поучаствовать в значимых для нашего региона событиях – отмечает Николай Каплин, директор Кемеровского филиала ОАО «ВымпелКом».– КВН – это активное и динамично развивающееся молодежное движение.Поэтому «Билайн» с удовольствием внесет вклад в проведение его мероприятий».

Автор: