Ипотечная ярмарка "Распродажа квартир" пройдёт в компании "Этажи"

11 сентября 2014 г., 09:48

Данное мероприятие состоится в предстоящую субботу, 13 сентября, с 10:00 до 17:00.

Вас ждёт:

  • Топ-500 квартир города Кемерово со скидкой
  • Ведущие банки города Кемерово в одном месте
  • Ипотека на льготных условиях
  • Подбор квартир с учетом требований программы "Молодая семья"
  • Актуальная база вторичного жилья
  • Новостройки по ценам застройщиков

В субботу, 13 сентября, с 10 до 17 часов в офисе компании "Этажи" состоится Ипотечная ярмарка "Распродажа квартир". Здесь на одной площадке соберутся специалисты по первичной, вторичной и загородной недвижимости, представители банков, застройщики, юристы и эксперты по социальным программам. Каждый сможет получить бесплатную консультацию и подобрать себе недвижимость.

Стоит отметить, что в Кемерове подобная Ярмарка проходит не в первый раз. "Мы стараемся делать Ярмарки максимально полезными для людей. Самыми востребованными оказываются советы ипотечных брокеров – независимых экспертов на рынке кредитования недвижимости, которые знают все программы и при этом не привязаны к конкретному банку. Понимая это, мы приглашаем достаточное число специалистов – всё без очередей, – рассказывает Наталья Павловна Корчуганова, генеральный директор федеральной риэлторской компании "Этажи" в Кемерове. – Здесь можно со специалистом выбрать банк и наиболее выгодную ипотечную программу. Затем выбрать квартиры по фото, планировкам и 3D-панорамам. И прямо с ярмарки поехать на просмотр!".

Помимо экономии времени, гости получают и реальную возможность сэкономить денежные средства. Во-первых, здесь расскажут, как получить льготы по ипотеке в виде 0,5-1,5% от банков-партнеров. Во-вторых, для покупателей новостроек, забронировавших квартиру в день мероприятия, – застройщики предоставляют скидки! Всё это поможет сделать покупку более выгодной и приятной для Вас.Ждем Вас на ярмарке 13 сентября с 10.00 до 17.00!

В офисе по адресу: пр. Ленина, 61, 3 этаж, офис компании "Этажи".

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: 8 (384-2) 771-070 и на сайте http://kem.etagi.com.