VSЁ42 запускает Новостной бум!

02 октября 2014 г., 10:37

Марафон "призовых" статей и новостей продлится весь октябрь, а в конце месяца среди самых активных и внимательных участников будут разыграны ценные призы.

Суть "Новостного бума" проста и увлекательна – в течение месяца в новостях и статьях, опубликованных на VSЁ42, будет появляться специальная пометка. Ваша задача – вовремя заметить такой материал и сделать репост. Что для этого нужно? Всё просто!

  • Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте, а также иметь аккаунты в соцсетях (в "Новостном буме" запрещено использовать два или более аккаунта, принадлежащих одному человеку, а также использовать ненастоящие аккаунты).
  • Один репост "призового" материала принесёт вам один купон, при этом, если вы пользуетесь и "ВКонтакте", и "Одноклассниками", то за репост в обе соцсети вы получите два купона.
  • Будьте внимательны: ежедневно может появляться несколько "призовых" материалов.

Подробнее о "Новостном буме" вы можете узнать здесь.

И, конечно же, самое интересное - за какие призы вам предстоит побороться?

Участник, занявший третье место, получит автомобильный навигатор, за второе место VSЁ42 приготовил внешний жёсткий диск на 2ТВ, а победитель, который соберёт больше всего купонов, получит суперсовременный планшет Samsung Galaxy Tab 4. Не забывайте: чем больше у вас купонов, тем больше шансов занять призовые места!

Участвуйте и выигрывайте!

Позади – уже шесть наших конкурсов, в них мы вручили 40 подарков, и у нас их ещё много! Следите за розыгрышами и участвуйте!

Автор: