Монтсеррат Кабалье улетит лечиться в Испанию

19 октября 2012 г., 13:41

Всемирно известная оперная дива собралась улетать из Екатеринбурга домой. От помощи местных медиков Кабалье отказалась.

Напомним, что обладательница одного из самых удивительных сопрано планеты находилась на гастролях в Екатеринбурге. В гостинице певице стало плохо, с микроинсультом оперную диву доставили в местную городскую больницу.

Однако работа местных медиков чем-то не устроила 79-летнюю Кабалье и спустя два часа певица уехала обратно в отель. К слову, недуг с Монтсеррат приключился уже после концерта. В столице Урала она просто решила провести два дня до концерта в Кемерове, который был намечен на 19 октября.

Но, увы, прекрасного голоса Монтсеррат кемеровчане не услышат. Пока оперная дива отдыхает в отеле. Однако уже этим утром певица решила, что завтра улетит домой. Поправлять здоровье будет в солнечной Испании.

Автор: