Исчез в День знаний: полиция Кузбасса ищет ребенка

сегодня, 08:46

В Междуреченске пропал 14-летнего подросток.

Как сообщает полиция Кузбасса, 14-летний юноша ушел из дома по улице Гули Королевой утром 1 сентября. По их данным, около 8 часов утра мальчик покинул квартиру, чтобы отправиться в школу – с того момента о нем ничего не известно.

Полицейские разыскивают пропавшего подростка уже не первые сутки. Известно, что парню 14 лет, рост около 175 сантиметров, худощавого телосложения. Волосы светло-русые, глаза карие. В день исчезновения он был одет в черную спортивную кофту с белыми рукавами, темно-серые широкие штаны и черные кроссовки. При себе у него была зеленая сумка через плечо.

Родители подростка обратились в полицию после того, как он не вернулся домой вечером. Сейчас сотрудники отдела МВД России "Междуреченский" проверяют все возможные версии.

В полиции просят всех, кто знает о местонахождении подростка, связаться с дежурной частью по телефонам: 8-(384-75)-7-74-44, 8-(384-75)-7-74-45 или 02 (102 с мобильного). Анонимность гарантируется.

Фото: MAX | Полиция кузбасса