Синоптики рассказали, когда в Прикамье можно будет скинуть куртки и шапки

сегодня, 12:23

Сегодня из-за циклона в Пермском крае еще холодно, однако уже совсем скоро начнет теплеть.

Пик похолодания пришелся на минувшую ночь: температура опускалась до 0...+5°С, в низинах были заморозки. Днем во вторник синоптики обещают небольшую облачность без осадков и +13...+18°С по краю, около +15°С в Перми.

В ночь на среду по западу и югу края уже теплее – +9...+11°С, по востоку пока +1...+5°С. Днем заток тепла продолжится, возможны дожди и грозы. Температура повысится до +20...+23°С, на севере до +16...+19°С.

Ночью в четверг на юге, западе края и в Перми уже +12...+15°С. Днем +21...+26°С, в Перми +23...+25°С. Следующей ночью также комфортно: +13...+15°С в краевой столице. Днем облачно, небольшие осадки, +17...+22°С.

На выходных возможно потепление до +26°С, но на севере и западе будет прохладно и дождливо. В воскресенье – +15...+20°С и больше осадков. Об этом пишет Properm.ru.

Фото: VSE42.Ru