Алкогольный монстр пытался сжечь газом дверь с целью добраться до женщины

сегодня, 17:31

Жительница Кузбасса заперлась от драчуна, а тот принялся уничтожать дверь.

Накануне в Междуреченске мужчина, превратившийся под воздействием алкоголя в неукротимого монстра, пытался добраться до возлюбленной. Как рассказали в Росгвардии, 31-летняя горожанка сообщила силовикам, что к ней в квартиру на проспекте 50 лет Комсомола ломится агрессор.

Приехавшие по вызову оперативники прочесали местность и нашли поблизости 34-летнего подозреваемого. Выяснилось, что он напился и пошёл выяснять отношения с возлюбленной, но та дала от ворот поворот, что вывело визитёра из себя.

– Гражданин начал наносить удары руками и ногами по входной двери, причинив материальный ущерб. Кроме того, устанавливаются обстоятельства возможной попытки поджога дверного полотна с использованием газового баллона, – сказали в Росгвардии.

Задержанного драчуна передали полицейским.

Фото: Сгенерировано в magnific