Иномарки столкнулись перед въездом в кузбасское ГУ МВД в Кемерове

сегодня, 14:42

В кузбасской столице не поделили улицу, где расположен главк МВД, иномарки.

Днём в пятницу, 26 июня, в Кемерове на улице Николая Островского столкнулись иномарки, сообщает постоянный читатель VSE42.Ru.

– У здания прямо, Главное управление МВД, на повороте Островского, – сказал собеседник.

Судя по кадрам, одна из машин стала поворачивать ко въезду на территорию главка, и затем в неё влетела другая легковушка.

Участники разбираются на месте, кто виноват и что делать. О пострадавших информации нет.

Видео: VSE42.Ru