В акушерском стационаре №2 Новокузнецкой городской клинической больницы №1 родился мальчик.
В акушерском стационаре №2 Новокузнецкой городской клинической больницы №1 им. Г.П. Курбатова родился мальчик весом 4 килограмма 850 граммов. Естественные роды у 39-летней мамы прошли без осложнений – врачи сделали всё, чтобы помочь женщине.
Малыш прошёл все необходимые обследования, которые подтвердили, что со здоровьем всё в норме. Как отметила мама, аппетит у сына тоже богатырский. Совсем скоро они отправятся домой, где их ждут родные. Этот мальчик стал шестым ребёнком в дружной семье, сообщат Минздрав Кузбасса.
Фото: magnific | pikisuperstar