Соцсети: перекупы спровоцировали гигантские очереди на кузбасских АЗС

сегодня, 19:10

Кузбассовцы возмущены тем, что ушлые земляки стали в промышленных масштабах закупаться на автозаправках.

В соцсетях сообщают, что кузбассовцы жалуются на перекупов, из-за которых образуются огромные очереди на АЗС.

– Очередь более 20 машин, все ждут, когда перекуп заправится, – сказал местный житель.

Судя по фото, некий индивид заполнял на заправке большие ёмкости. На другом снимке запечатлён длинномер, водитель которого пошёл ещё дальше: лил бензин в бочки.

По мнению заявителей, автомобилисты испугались повышения цен и ограничений на некоторых заправках и рванули запасаться топливом.

Напомним, по официальным данным Кемеровостата, за последнюю неделю в регионе бензин подорожал с ускорением.

Фото: Инцидент Кузбасс