Губернатор раскрыл дату начала горнолыжного сезона в Шерегеше

сегодня, 17:07

Глава Кемеровской области Илья Середюк раскрыл, когда в Шерегеше стартует горнолыжный сезон.

Стало известно, что новый горнолыжный сезон в Шерегеше стартует 21 ноября. Об этом объявил губернатор Кузбасса Илья Середюк на площадке окружного молодежного образовательного форума "Шерегеш".

По словам главы региона, к этому дню на курорте уже достаточно снега, чтобы сделать катание комфортным.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала о том, что кузбасские власти снова пытаются найти подрядчика, который согласится за миллиарды рублей проложить дорогу к будущему аэропорту.

Фото: VSE42.Ru