В Кемеровском муниципальном округе местные жители сняли на видео необычную трапезу: молодой хищник полакомился супом.
Медведь вышел к людям в Кемеровском муниципальном округе. Видео, снятое очевидцами на территории между жилым районом Кедровка и поселком Солнечный, разошлось по соцсетям.
На кадрах видно, как молодой медведь совершенно спокойно чувствует себя вблизи человека.
– Молодой совсем, суп ест, не боится, – комментирует происходящее очевидец.
После трапезы зверь направился прямиком в сторону озера.