В Кемерове мужчина укусил медика за руку - его задержали

сегодня, 18:05

Ночной вызов к лежащему на улице прохожему обернулся для кемеровских медиков нападением.

В Кемерове сотрудники Росгвардии задержали 25-летнего парня, который набросился на врачей, приехавших его спасать. Инцидент произошел ночью на улице Автозаводской.

Прохожие заметили мужчину, лежащего прямо на земле, и вызвали скорую помощь. Однако когда медики попытались осмотреть пациента, находившегося в неадекватном состоянии, тот повел себя агрессивно. Так, он укусил за руку одного из фельдшеров. Подчеркивается, что у него были симптомы неустановленного опьянения.

Медики воспользовались кнопкой экстренного вызова наряда Росгвардии. Силовики сопроводили машину скорой помощи вместе с задержанным в больницу.

Позже агрессивного мужчину передали в руки полиции для дальнейших разбирательств.

Фото: VSE42.Ru