Кондиционер убил двоих мужчин под Оренбургом

сегодня, 09:16

В Оренбургской области во время установки кондиционера погибли двое рабочих.

Как сообщает Следком Оренбургской области, трагедия произошла в поселке Благословенка на улице Солнечной. Рабочие устанавливали сплит-систему в одном из коттеджей, когда получили мощный удар электрическим током.

Разряд оказался смертельным – оба мужчины скончались на месте до приезда медиков.

После происшествия на место прибыли следователи и сотрудники полиции. Правоохранители осмотрели место трагедии, опросили очевидцев и начали выяснять обстоятельства случившегося.

Для установления точных причин гибели назначили судебно-медицинские и технические экспертизы, передает издание 360.ru.

Фото: magnific.com / lifeforstock