«Это жесть»: депутат Госдумы РФ пережил настоящий «ад» в лесу

сегодня, 15:20

Бывший мэр Нижнего Новгорода и депутат Госдумы РФ Вадим Булавинов рассказал, что обнаружил в лесу.

В своих соцсетях бывший мэр Нижнего Новгорода и депутат Госдумы РФ Вадим Булавинов рассказал об итогах поездки в лес за грибами.

По словам политика, он собрал лисички, однако прогулка оказалась не совсем спокойной из-за большого количества насекомых. Помимо грибов, главным "трофеем" стали многочисленные комариные укусы.

– Это жесть. Комаров миллионы. Без спрея лучше не рисковать, – поделился депутат.

В комментариях жители региона поддержали экс-мэра, похвалили его "улов" и порекомендовали грибные места, где кровососов не так много – передает издание "НьюсНН.ру".

Фото: VSЕ42.RU