В Пятигорске 50 человек попали в больницу, просто покушав в кафе - что случилось

сегодня, 14:59

СК возбудил уголовное дело после массового отравления посетителей в одном из кафе Пятигорска. Чисто пострадавших возросло до 50 человек.

Как сообщает издание 360.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления СК, следователи возбудили уголовное дело после ЧП с массовым отравлением в кафе.

– Ранее сообщалось, что 30 мая текущего года в городе Пятигорске после употребления готовой кулинарной продукции в точке общественного питания посетители предприятия почувствовали ухудшение самочувствия, – заявили в ведомстве.

Посетители общепита в итоге попали в инфекционное отделение городской больницы с празнаками кишечной инфекции и число жертв карательной кулинарии за эти дни выросло. Всем отравившимся оказывают необходимую помощь.

Фото: VSE42.RU