В областном центре замечены в продаже изумительные коттеджи в живописных местах. Если хватит денег, то дом мечты гарантирован.
Специалисты Авито Недвижимости рассказали, какие самые шикарные загородные дома сейчас продаются в Кемерове. Среди объектов – современный коттедж из экспериментальных материалов, усадьба у лесного массива и дом с собственным выходом в лес.
Так, в Лесной Поляне продаётся за 69 млн рублей кирпичный дом площадью 550 кв.м на участке в 15 соток. На первом этаже – кухня, гостиная с мраморным камином, веранда с панорамными окнами и гараж на две машины. На втором этаже – две спальни и кабинет с потолками 4,4 метра. Мансарда сделана полностью под детскую зону с собственной гостиной, спальней и санузлом.
В цоколе – котельная, кедровая сауна, хаммам, джакузи и целая зона отдыха со своей кухней. На участке высажен газон, груши и яблони. Имеется отдельный выход в лес, куда можно напрямую заезжать на снегоходе или квадроцикле.
За 70 млн рублей есть ещё один вариант в той же Лесной Поляне.
Площадь самого дома составляет 461,8 кв.м, участка – 16 соток. На территории имеется отдельная баня и гараж-гостевой домик. Внутри дома выполнен дизайнерский ремонт, стоит дорогая европейская сантехника и мебель.
На первом этаже находится кухня-столовая, гостиная с камином, кабинет, санузел и гараж на две машины. На втором – три спальни и два санузла. В цоколе построена полноценная wellness-зона: хаммам, сауна, спортзал, комната отдыха, прачечная и система водоочистки.
Ещё один дом мечты найден в Центральном районе на улице Мызо – за 59 млн рублей.
Коттедж площадью 176 кв.м на участке 7,2 сотки построен в 2020 году из экспериментальных материалов.
Внутри расположены шесть комнат на двух этажах. На участке высажен полноценный огород и сад с яблонями, виноградом и ягодами.
Отдельная гордость – гаражный бокс на четыре машины, дополнительно перед входом в дом есть ещё три парковочных места.