В Кузбассе любитель наркотиков два года насиловал падчериц – что с ним сделают

сегодня, 12:46

В Кемерове осудили сельчанина, который долгое время насиловал двух малолетних девочек и хранил запрещёнку.

Кемеровский областной суд вынес приговор 34-летнему жителю одного из сёл Прокопьевского округа, сообщает в среду объединённый пресс-центр судов Кузбасса.

Установлено, что в 2024 и 2025 годах извращенец совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двух малолетних падчериц. Более того, у него нашли наркотики, которые он хранил не для продажи.

– Осуждённому назначено окончательное наказание в виде 15 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, – сообщает областной суд.

Также кузбассовцу на 10 лет запретили работать с детьми, а ещё обязали заплатить по 500 000 рублей каждой девочке.

Приговор ещё можно обжаловать.

Фото: VSE42.Ru / Stable Diffusion