В Кемерове на улице Кирова произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие.
По словам местной жительницы, в среду, в областной столице около 14:30 два легковых автомобиля не поделили дорогу на улице Кирова у универмага. Причем, у впереди стоящего автомобиля не видно повреждений, другой транспорт сильно деформирован.
– От сильного удара у одной машины сильно пострадали капот и бампер. Пострадавших и следов крови не видно. Вроде с людьми все в порядке, – сообщила редакции Vse42.ru женщина.
Также горожанка добавила, что на место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Движение другого транспорта, в частности, трамваев, не приостановлено.
– 15 октября 2025 года около 14:20 по ул. Кирова вблизи строения 37 произошло ДТП с участием двух транспортных средств Skoda Rapid и Daewoo Nexia. Обстоятельства уточняются, – сообщили журналисту в пресс-службе ГИБДД Кемерова.
Напомним, что сегодня у ЦУМа уже было ДТП, но более серьезное. В 11:17 там, судя по видео из социальных сетей, столкнулись лоб в лоб иномарка и трамвай.