Полиция объявила в розыск подозреваемую в краже телефона в кафе в Кузбассе

13 октября 2025 г., 19:08

В Кузбассе полиция объявила в розыск подозреваемую в краже телефона. Она украла гаджет в кафе.

Сотрудники полиции ищут женщину, похитившую телефон в городе Полысаево. Сообщается, что к правоохранителям обратилась 55-летняя местная жительница, которая заявила, что у нее похищен смартфон, который она оставила в кафе в октябре текущего года.

В связи с этим возбуждено уголовное дело о краже. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что телефон похитила девушка примерно 25-30 лет, средней комплекции, ростом около среднего, волосы светлые русые длиной до талии. Преступницу видели одетой в бежевую кофту и черные брюки, передает ГУ МВД России по Кузбассу.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемой, сообщить об этом по телефонам в Ленинске-Кузнецком: 8-(38456)-5-13-84, 8-(38456)-2-19-80, 02 (102 с мобильного телефона).

Фото: VSE42.Ru
Видео: Telegram / Полиция Кузбасса