Кемеровчанка оправдалась за огненное полуголое шоу под мостом

16 сентября 2025 г., 09:32

Некоторые кемеровчане оказались возмущены тем, что обворожительна девушка зажигательно танцует на шесте на берегу Томи. "Стриптизерше" пришлось записывать видеообращение.

Никакого стриптиза под Кузнецким мостом в Кемерове не было, заявила сама танцовщица в соцсетях во вторник.

– Меня вызывали вчера в (отдел). Написала объяснительную о происшествии, и благополучно меня отпустили, потому что предъявить нечего. Не было никакого стриптиза, к сожалению для окружающей массы, которая снимала издалека и выставила это как анонс стриптиза, – сказала девушка.

Взбудораженные комментаторы под записью устроили жаркую полемику о произошедшем. Одни раскритиковали даму за неподобающее поведение, другие же похвалили артистку за невероятное исполнение, гибкость тела и изящные движения.

Напомним, очевидцы выложили видео с танцем под мостом в ночь на 13 сентября и обозвали увиденное стриптизом.