В США мужчина сбил девушку на машине после того, как она отказала ему в просьбе понюхать ее ноги.
Жительница американского города Авентура оказалась под колесами машины после того, как отказала малознакомому мужчине в просьбе понюхать ее ноги.
Как информирует People, пострадавшая занималась продажей фотографий своих ступней, а также поношенной обуви.
В один из дней она договорилась о встрече с мужчиной по имени Элмонси Серкл через сайт знакомств. Мужчина планировал купить у нее кроссовки.
Уточняется, что встреча прошла в отеле, однако во время нее Серкл неожиданно попросил женщину дать ему понюхать ее ноги. Она отказала, после чего правонарушитель быстро покинул номер.
Пострадавшая, заподозрив, что он украл ее обувь, бросилась за ним. Уже на улице, заметив женщину, Серкл забрался в машину, после чего сбил ее.
В настоящее время мужчина находится под арестом. В правоохранительных органах отметили, что это не первая жалоба, поступившая на него от женщины.
В свою очередь, пострадавшая подчеркнула, что впервые за карьеру столкнулась с подобным.