Два многоэтажных дома загорелись в Ростове-на-Дону после атаки БПЛА

02 сентября 2025 г., 09:04

В Ростове-на-Дону в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) пострадали два многоквартирных дома, в которых возник пожар.

Как сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь, в Левенцовском микрорайоне повреждены и загорелись верхние этажи двух высотных зданий, расположенных на улицах Ткачева и Еременко. На место происшествия немедленно прибыли спасательные и оперативные службы.

Примерно в 02:30 глава города Александр Скрябин сообщил о текущей ситуации на месте происшествия. Около часа ночи жители Левенцовского района Ростова сообщили о двух последовавших взрывах.

Согласно предварительным сведениям, жертв среди населения нет. Информация уточняется.

Дополнительно сообщается, что на месте происшествия начал работу оперативный штаб. Для организации работы дежурных сил и средств на место прибыли глава города и его заместители