В Алтайском крае мужчина изнасиловал и убил девушку. Ее тело он скинул в реку.
Сообщается, что 18-летняя девушка из Троицкого района исчезла вечером 22 августа. Ее тело позже обнаружили сотрудники правоохранительных органов в реке. Следственный комитет установил, что в ночь исчезновения девушка находилась вместе с незнакомым ей 37-летним мужчиной.
Согласно материалам дела, после совместного употребления алкоголя злоумышленник решил отвезти девушку домой, но по пути свернул в безлюдное место возле реки, где совершил над ней насильственные действия. Затем, чтобы замести следы преступления, он ударил девушку по голове и сбросил в реку.
На данный момент обвиняемого задержали. Ему предъявили обвинение в убийстве с целью скрыть другое преступление. Он находится под стражей, передает СУ СК России по Алтайскому краю.