В Челябинской области мужчина в одних трусах и с катаной в руке отбивался от приехавших тушить пожар сотрудников МЧС.
В городе Миассе Челябинской области местный житель устроил пожар в собственной квартире, однако когда пожарные поднялись к его балкону в автолюльке, "самурай" в одних трусах набросился на спасателей с катаной. Чтобы успокоить буйного мужчину, понадобилась помощь восьми человек.
Очевидцы засняли на видео попытку спасения мужчины и отметили, что он мог поранить самого себя, так как его руки были в крови.
По предварительным данным, дебошир во время нападения мог находиться под воздействием наркотических веществ.
Глава следственного комитета Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нападения мужчины на сотрудников МЧС, сообщает пресс-служба СК РФ.