Девятилетний ребенок из Санкт-Петербурга оказался в реанимации в тяжелом состоянии после того, как на него упал трехметровый шкаф на перемене. Ситуацией уже заинтересовались следователи.
Инцидент произошел накануне в Невском районе Северной столицы. В школе на Товарищеском проспекте на ребенка упал шкаф высотой более трех метров, когда у детей была перемена. Девятилетнего пострадавшего экстренно госпитализировали. Об этом пишет издание 78.ru.
– Врачи диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и другие травмы. В тяжелом состоянии его поместили в реанимацию, – передает СМИ.
После случившегося стражи порядка организовали проверку. Следователи работают на территории учебного заведения, выясняются все обстоятельства происшествия.